Закупка портативной колонки с Алисой (или эквивалент)
Начальная цена10 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 530,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200009526000015
ИКЗ
262572100108857210100100240012640244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:12
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:03
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ЦСОН ПОКРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5721001088 - 572101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, Больничный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 303170, Орловская обл, Покровский р-н, Покровское пгт, Больничный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Сиротина Ольга Львовна, 7-48664-22367, oo_pk_cso@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Портативная колонка с Алисой (или эквивалент) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 10 604 ₽ | 10 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ