Поставка продуктов питания: молоко питьевое, кефир, сметана, йогурт, ряженка, продукт кисломолочный
Начальная цена102 428,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 121,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009626000025
ИКЗ
262575202886957520100100280011051244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:41
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:41
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР "ОРЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5752028869 - 575201001
Почтовый адрес
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Местонахождение
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Филимонов Сергей Николаевич, 7-4862-723799, oo_orel_kcpzd@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 350 Литр; кубический дециметр | 82,33 ₽ | 28 815,5 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 100 Литр; кубический дециметр | 81 ₽ | 8 100 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 20,25 Килограмм | 283,33 ₽ | 5 737,43 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.110 Йогурт | 100,8 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 19 925,14 ₽ |
| 5 | Ряженка 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 100,8 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 19 925,14 ₽ |
| 6 | Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 100,8 Литр; кубический дециметр | 197,67 ₽ | 19 925,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)