Поставка масла сливочного

Электронный аукцион № 0354200009626000027 опубликован 03.08.2026, 20:36 в ЕИС ИКЗ 262575202886957520100100290011051244
Начальная цена106 166,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 308,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009626000027
ИКЗ
262575202886957520100100290011051244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 20:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУОО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР "ОРЛОВСКИЙ"

ИНН-КПП
5752028869 - 575201001
Почтовый адрес
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Местонахождение
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, обл. Орловская, Российская Федерация, обл. Орловская, м.о. Орловский, пгт. Знаменка, ул. Березовая, зд. 6
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Филимонов Сергей Николаевич, 7-4862-723799, oo_orel_kcpzd@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
91 Килограмм1 166,67 ₽106 166,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы