Поставка продуктов питания : кофейный напиток
Начальная цена4 039,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 202 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009626000028
ИКЗ
262575202886957520100100320011083244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР "ОРЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5752028869 - 575201001
Почтовый адрес
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Местонахождение
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Орловский муниципальный округ, пгт. Знаменка, ул. Березовая, д. 6
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Филимонов Сергей Николаевич, 7-4862-723799, oo_orel_kcpzd@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 6 Килограмм | 673,33 ₽ | 4 039,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ