Поставка продуктов питания : чай
Начальная цена1 878,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 93,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200009626000029
ИКЗ
262575202886957520100100330011083244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:37
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:37
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУОО "КРИЗИСНЫЙ ЦЕНТР "ОРЛОВСКИЙ"
ИНН-КПП
5752028869 - 575201001
Почтовый адрес
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Местонахождение
302010, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. ПЛАНЕРНАЯ, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
Орловская область, Орловский муниципальный округ, пгт. Знаменка, ул. Березовая, д. 6
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Филимонов Сергей Николаевич, 7-4862-723799, oo_orel_kcpzd@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 3 Килограмм | 626,33 ₽ | 1 878,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)