Поставка продуктов питания: огурцы свежие, томаты (помидоры) свежие
Начальная цена51 168 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 558,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200011626000032
ИКЗ
262575101148557510100100400010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:42
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
КОУ ОО "ОРЛОВСКИЙ ЛИЦЕЙ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5751011485 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, Пушкина ул, Д. 168
Местонахождение
Российская Федерация, 302006, Орловская обл, Орёл г, Пушкина ул, Д. 168
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Романова Лариса Алексеевна, 7-4862-544667, licey57_2025@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 100 Килограмм | 297,93 ₽ | 29 793 ₽ |
| 2 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 100 Килограмм | 213,75 ₽ | 21 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ