Хлеб недлительного хранения; Хлеб недлительного хранения из пшеничной муки
Начальная цена73 212,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 660,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200011926000020
ИКЗ
262572200283157220100100330010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 21:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОЙ ПРОФИЛАКТИКИ И РЕАБИЛИТАЦИИ ИНВАЛИДОВ "БЕРЕЗКА"
ИНН-КПП
5722002831 - 572201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303333, Орловская обл, Свердловский р-н, Кошелёво д, ТУПИК СТЕПНОВСКИЙ, ДОМ 2
Местонахождение
Российская Федерация, 303333, Орловская обл, Свердловский р-н, Кошелёво д., Степновский туп, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Уткина Ксения Евгеньевна, 7-48645-21724, centrberezka@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 366 Килограмм | 75 ₽ | 27 450 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 366,1 Килограмм | 125 ₽ | 45 762,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ