Закупка наконечников
Начальная цена30 268,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 513,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200013026000070
ИКЗ
262575301996257530100100780023250244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:25
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:25
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОСПК"
ИНН-КПП
5753019962 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, ШОССЕ НАУГОРСКОЕ, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 302020, Орловская обл, Орёл г, Наугорское ш, Д.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
МИХЕЕВА ИРИНА БОРИСОВНА, 7-930-8681036, oo_buz_spk@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Наконечник пипетки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 880 Штука | 10,51 ₽ | 30 268,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ