Оборудование для обучения трудовым процессам
Начальная цена44 480,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 224 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200015526000009
ИКЗ
262575301514057530100100100013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 09:43
Начало подачи заявок
20.07.2026, 09:43
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ОРЦДПОВ"
ИНН-КПП
5753015140 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Валентиновна, 7-4862-254770, oo_orel_rcdov@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Манекен портновский 32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам | 3 Штука | 14 826,67 ₽ | 44 480,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ