Кеттельная машина
Начальная цена117 330 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 866,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200015526000010
ИКЗ
262575301514057530100100110012894244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ОРЦДПОВ"
ИНН-КПП
5753015140 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Валентиновна, 7-4862-254770, oo_orel_rcdov@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеттельная машина 28.94.14.120 Машины вязально-прошивные и аналогичные | 1 Штука | 117 330 ₽ | 117 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ