Рулонный режущий плоттер

Электронный аукцион № 0354200015526000011 опубликован 24.07.2026, 12:05 в ЕИС ИКЗ 262575301514057530100100140012620244
Начальная цена277 929,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 896,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200015526000011
ИКЗ
262575301514057530100100140012620244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:34
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ОРЦДПОВ"

ИНН-КПП
5753015140 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Валентиновна, 7-4862-254770, oo_orel_rcdov@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Плоттер (графопостроитель)
26.20.16.130 Графопостроители
1 Штука277 929,95 ₽277 929,95 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы