Электрический пресс для установки фурнитуры

Электронный аукцион № 0354200015526000013 опубликован 28.07.2026, 09:31 в ЕИС ИКЗ 262575301514057530100100120012894244
Начальная цена16 727,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 836,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200015526000013
ИКЗ
262575301514057530100100120012894244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ОРЦДПОВ"

ИНН-КПП
5753015140 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 302028, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Никитина Елена Валентиновна, 7-4862-254770, oo_orel_rcdov@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрический пресс для установки фурнитуры
28.94.15.000 Оборудование вспомогательное для совместного применения с машинами для обработки текстильных материалов; оборудование для печати для текстильных материалов
1 Штука16 727,07 ₽16 727,07 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы