Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Электронный аукцион № 0354200016026000011 опубликован 06.08.2026, 17:42 в ЕИС ИКЗ 262575304014657530100100190014520244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 270 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200016026000011
ИКЗ
262575304014657530100100190014520244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:42
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:42
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУ ОО "ОРЛОВСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО"

ИНН-КПП
5753040146 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Салтыкова-Щедрина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Салтыкова-Щедрина ул, Д. 53

Место поставки и контакты

Место поставки
станция технического обслуживания Исполнителя (по согласованию с Заказчиком при возникновении необходимости допускается оказание услуг (выполнение работ) Исполнителем по месту нахождения Заказчика).
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Гончаров Юрий Николаевич, 7-4862-422431, autohoz@adm.orel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Датчик высоты подвески 89408-50070
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука30 641,95 ₽30 641,95 ₽
2
Датчик давления воздуха в шинах 4260730070
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 528,94 ₽3 528,94 ₽
3
Датчик давления масла 83530-28020
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 809,11 ₽1 809,11 ₽
4
Датчик давления масла 8353150010
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука1 639,52 ₽1 639,52 ₽
5
Датчик давления топлива 89458-22010
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука14 453,05 ₽14 453,05 ₽
6
Датчик детонации 89615-20090
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука10 072,48 ₽10 072,48 ₽
7
Датчик дождя 89941-50081
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука15 342,82 ₽15 342,82 ₽
8
Датчик износа тормозных колодок 47790-50050
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 791,92 ₽8 791,92 ₽
9
Датчик износа тормозных колодок 47770-50090
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука6 757,54 ₽6 757,54 ₽
10
Датчик износа тормозных колодок задних 47790-50060
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 444,69 ₽7 444,69 ₽
11
Датчик износа тормозных колодок задних 47770-50100
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 161,14 ₽7 161,14 ₽
12
Датчик кислородный 89465-50230
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 206,42 ₽17 206,42 ₽
13
Датчик кислородный 89467-50030
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука19 966,9 ₽19 966,9 ₽
14
Датчик кислородный 89467-50040
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука17 486,84 ₽17 486,84 ₽
15
Датчик кислородный 89465-50170
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука20 237,81 ₽20 237,81 ₽
16
Датчик педали акселератора в сборе 78110-50010
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука14 130,65 ₽14 130,65 ₽
17
Датчик подушки безопасности 89407-50070
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука49 996,83 ₽49 996,83 ₽
18
Датчик температуры охлаждающей жидкости 89422-33030
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука3 442,99 ₽3 442,99 ₽
19
Датчик топливный в сборе 83320-50100
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 746,19 ₽5 746,19 ₽
20
Датчик уровня жидкости 85397-52100
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука8 025,12 ₽8 025,12 ₽
21
Датчик уровня кузова передний правый 8940550100
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука43 486,35 ₽43 486,35 ₽
22
Датчик уровня масла 89491-50050
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 098,8 ₽11 098,8 ₽
23
Датчик уровня подвески 89406-50130
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука51 868,35 ₽51 868,35 ₽
24
Дефлектор радиатора 5329150050
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 467,12 ₽2 467,12 ₽
25
Дефлектор радиатора 5329250050
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 467,12 ₽2 467,12 ₽
26
Диск тормозной задний левый 4243250010
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука9 986,01 ₽9 986,01 ₽
27
Диск тормозной передний левый 4351650010
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 234,02 ₽11 234,02 ₽
28
Диск тормозной передний правый 4351250250
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 234,02 ₽11 234,02 ₽
29
Диск тормозной задний правый 42431-50100
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука16 550,61 ₽16 550,61 ₽
30
Замок двери передней левой 6904050310
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука28 876,36 ₽28 876,36 ₽
31
Замок задней левой двери 6906050110
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука35 123,41 ₽35 123,41 ₽
32
Замок задней правой двери 6905050110
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука35 123,41 ₽35 123,41 ₽
33
Заслонка дроссельная 22030-38010
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука79 485,49 ₽79 485,49 ₽
34
Зеркало наружное заднего вида левое в сборе 87940-50630-С2
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука64 865,27 ₽64 865,27 ₽
35
Зеркало наружное заднего вида правое в сборе 87910-50670-С0
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука64 865,27 ₽64 865,27 ₽
36
Катушка зажигания 90919-02256
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука7 870,57 ₽7 870,57 ₽
37
Катушка зажигания 9091902250
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 092,45 ₽11 092,45 ₽
38
Клапан 4809530060
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука25 896,23 ₽25 896,23 ₽
39
Клапан в сборе 25860-38030
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука5 790,51 ₽5 790,51 ₽
40
Клапан двигателя впускной 13711-38030
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 731,03 ₽4 731,03 ₽
41
Клапан двигателя выпускной 13715-31150
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 466,96 ₽2 466,96 ₽
42
Клапан системы омывателя ветрового стекла 85321-28020
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука817,2 ₽817,2 ₽
43
Клипса 5387917020
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука155,98 ₽155,98 ₽
44
Клапан кондиционера 8851530740
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука11 832,33 ₽11 832,33 ₽
45
Клапан кондиционера 8851507030
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука4 460 ₽4 460 ₽
46
Клипса 9046707166
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука61,41 ₽61,41 ₽
47
Клипса 5253550070
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 520,58 ₽2 520,58 ₽
48
Клипса 5387950020
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука355,7 ₽355,7 ₽
49
Клипса 5219730040
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука180,95 ₽180,95 ₽
50
Колодка стояночного тормоза 46530-50041
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Штука2 295,32 ₽2 295,32 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы