Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автомобилей марки LADA
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №1 Обоснование Цены запчастей, расходных материалов, нормо-часов ЛАДА 2026г.Приложение №2 Проект контракта ТО и ремонт Лада 2026Приложение к описанию объекта закупки Лада 2026 г.Приложение №3 Описание объекта закупки ТО и ремонт Лада 2026Приложение № 4. Требования к составу и содержанию заявки. Инструкция. Лада 2026 г.
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200016026000012
ИКЗ
262575304014657530100100200014520244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "ОРЛОВСКОЕ АВТОХОЗЯЙСТВО"
ИНН-КПП
5753040146 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Салтыкова-Щедрина ул, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Салтыкова-Щедрина ул, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Диагностика, техническое обслуживание и ремонт автомобилей должен производиться на технической станции Исполнителя (официальный дилер автомобилей LADA АВТОВАЗ) в г. Орел.
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Величкина Юлия Сергеевна, 7-4862-422431, autohoz@adm.orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент фильтрующий LADA Largus (двигатель ВАЗ) / Vesta / X-Ray 165460509R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 683 ₽ | 1 683 ₽ |
| 2 | Фильтр очистки масла 21080101200508 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 921,8 ₽ | 921,8 ₽ |
| 3 | Фильтр салонный (угольный) 21100812202081 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 068,1 ₽ | 1 068,1 ₽ |
| 4 | Комплект ГРМ 21116100604086 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 15 331,8 ₽ | 15 331,8 ₽ |
| 5 | Стартер LADA Kalina / Granta / Priora / Largus 8V для автомобилей с механической коробкой передач 21901370801000 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 13 894,1 ₽ | 13 894,1 ₽ |
| 6 | Воздушный фильтр 272772835R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 494,9 ₽ | 1 494,9 ₽ |
| 7 | Фильтр салонный 272773016R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 273,8 ₽ | 1 273,8 ₽ |
| 8 | Капот LADA Largus (катафорез) 6001546685 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 16 171,1 ₽ | 16 171,1 ₽ |
| 9 | Крыло переднее правое в сборе LADA Largus (катафорез) 631005023R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 722,1 ₽ | 6 722,1 ₽ |
| 10 | Фильтр масляный LADA Largus (двигатели K4M, K7M) 7700274177 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 183,6 ₽ | 1 183,6 ₽ |
| 11 | комплект тормозных дисков 7701207795 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 14 458,4 ₽ | 14 458,4 ₽ |
| 12 | Дверь передняя правая в сборе LADA Largus (с отверстием под молдинг) (катафорез) 801002133R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29 115,9 ₽ | 29 115,9 ₽ |
| 13 | Дверь передняя правая в сборе LADA Largus (без отверстия под молдинг) (катафорез) 801004751R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 764,9 ₽ | 40 764,9 ₽ |
| 14 | Дверь передняя левая в сборе LADA Largus (без отверстия под молдинг) (катафорез) 801012741R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 764,9 ₽ | 40 764,9 ₽ |
| 15 | Дверь передняя левая в сборе LADA Largus (с отверстием под молдинг) (катафорез) 801013696R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29 115,9 ₽ | 29 115,9 ₽ |
| 16 | Ремень грм 8200939081 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 809,3 ₽ | 3 809,3 ₽ |
| 17 | Дверь задняя правая в сборе LADA Largus (фургон, с отверстием под молдинг) (катафорез) 821006680R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 41 003,6 ₽ | 41 003,6 ₽ |
| 18 | Дверь задняя правая в сборе LADA Largus (фургон, без отверстия под молдинг) (катафорез) 821008665R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 764,9 ₽ | 40 764,9 ₽ |
| 19 | Дверь задняя левая в сборе LADA Largus (фургон, без отверстия под молдинг) (катафорез) 821010763R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 40 764,9 ₽ | 40 764,9 ₽ |
| 20 | Дверь задняя левая в сборе LADA Largus (фургон, с отверстием под молдинг) (катафорез) 821015688R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 32 084,8 ₽ | 32 084,8 ₽ |
| 21 | Бампер передний LADA Largus (под окраску) 8450000245 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 265,4 ₽ | 8 265,4 ₽ |
| 22 | Бампер задний LADA Largus (под окраску) 8450000256 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 265,4 ₽ | 8 265,4 ₽ |
| 23 | Ремень привода вспомогательных агрегатов 8450006328 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 725,8 ₽ | 2 725,8 ₽ |
| 24 | Бампер передний LADA Vesta 8450006666 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 354,5 ₽ | 8 354,5 ₽ |
| 25 | Бампер задний LADA Vesta 8450006699 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 354,5 ₽ | 8 354,5 ₽ |
| 26 | Ролик натяжной в сборе 8450006996 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 090,9 ₽ | 4 090,9 ₽ |
| 27 | Капот LADA Vesta (катафорез) (катафорез) 8450039378 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 289,5 ₽ | 31 289,5 ₽ |
| 28 | Дверь передняя левая в сборе LADA Vesta (катафорез) 8450039379 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 48 788,3 ₽ | 48 788,3 ₽ |
| 29 | Дверь задняя левая в сборе LADA Vesta (катафорез) 8450039380 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 48 788,3 ₽ | 48 788,3 ₽ |
| 30 | Крыло переднее левое LADA Vesta (катафорез) 8450039382 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 417,7 ₽ | 14 417,7 ₽ |
| 31 | Дверь задняя правая в сборе LADA Vesta (катафорез) 8450039383 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 48 788,3 ₽ | 48 788,3 ₽ |
| 32 | Дверь передняя правая в сборе LADA Vesta (катафорез) 8450039385 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 48 788,3 ₽ | 48 788,3 ₽ |
| 33 | Крыло переднее правое (для запчастей) Vesta 8450039386 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 14 417,7 ₽ | 14 417,7 ₽ |
| 34 | Крышка багажника в сборе LADA Vesta (катафорез) 8450039387 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 28 199,6 ₽ | 28 199,6 ₽ |
| 35 | Крышка люка наливной горловины топливного бака в сборе (катафорез) 8450039394 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 406,7 ₽ | 3 406,7 ₽ |
| 36 | Арка заднего колеса наружная левая (катафорез) 8450039437 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 4 854,3 ₽ | 4 854,3 ₽ |
| 37 | Каркас боковины левый в сборе (катафорез) 8450039439 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 30 198,3 ₽ | 30 198,3 ₽ |
| 38 | Каркас боковины правый в сборе (катафорез) 8450039440 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 29 192,9 ₽ | 29 192,9 ₽ |
| 39 | Панель боковины наружная левая (катафорез) 8450039441 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 131,1 ₽ | 31 131,1 ₽ |
| 40 | Панель боковины наружная (катафорез) 8450039442 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 31 104,7 ₽ | 31 104,7 ₽ |
| 41 | Усилитель ветровой стойки боковины левый (катафорез) 8450039443 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 2 886,4 ₽ | 2 886,4 ₽ |
| 42 | Соединитель лонжерона и брызговика левый в сборе (катафорез) 8450039447 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 721,5 ₽ | 1 721,5 ₽ |
| 43 | Поперечина крыши (катафорез) 8450039448 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 900,8 ₽ | 1 900,8 ₽ |
| 44 | Усилитель щитка передка верхний левый (катафорез) 8450039449 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 093,4 ₽ | 1 093,4 ₽ |
| 45 | Усилитель щитка передка правый (катафорез) 8450039450 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 1 155 ₽ | 1 155 ₽ |
| 46 | Соединитель щитка передка и пола правый в сборе (катафорез) 8450039452 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 3 716,9 ₽ | 3 716,9 ₽ |
| 47 | Брызговик двигателя (катафорез) 8450039458 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 6 383,3 ₽ | 6 383,3 ₽ |
| 48 | Замок крышки багажника в сборе 846307169R 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 11 794,2 ₽ | 11 794,2 ₽ |
| 49 | Ролик натяжителя ремня автоматический 8660001575 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Штука | 8 657 ₽ | 8 657 ₽ |
| 50 | Ремонтный комплект ступицы 8660001818 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Комплект | 15 444 ₽ | 15 444 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ