Поставка продуктов питания: горох шлифованный, фасоль продовольственная, рис, дрожжи хлебопекарные сушеные, какао-порошок, изделия макаронные, кофейный напиток, лист лавровый сушеный, ваниль обработанная, крахмалы, кроме модифицированных
Начальная цена14 076,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 703,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000042
ИКЗ
262575102068057510100100470010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горох шлифованный 01.11.75.110 Зерно гороха | 4 Килограмм | 64,7 ₽ | 258,8 ₽ |
| 2 | Фасоль продовольственная 01.11.71.110 Зерно фасоли | 2,5 Килограмм | 210,5 ₽ | 526,25 ₽ |
| 3 | Рис 10.61.12.000 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, или дробленый | 25 Килограмм | 88,1 ₽ | 2 202,5 ₽ |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные сушеные 10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные | 0,5 Килограмм | 1 670,61 ₽ | 835,31 ₽ |
| 5 | Какао-порошок 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 2 Килограмм | 658,53 ₽ | 1 317,06 ₽ |
| 6 | Изделия макаронные 10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия | 50 Килограмм | 70,51 ₽ | 3 525,5 ₽ |
| 7 | Кофейный напиток 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 4 Килограмм | 680,67 ₽ | 2 722,68 ₽ |
| 8 | Лист лавровый сушеный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 0,5 Килограмм | 1 854,33 ₽ | 927,17 ₽ |
| 9 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 0,25 Килограмм | 3 115,56 ₽ | 778,89 ₽ |
| 10 | Крахмалы, кроме модифицированных 10.62.11.111 Крахмал картофельный | 7,5 Килограмм | 131 ₽ | 982,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ