Поставка продуктов питания: аскорбиновая кислота
Начальная цена4 187,43 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 209,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000043
ИКЗ
262575102068057510100100480011089244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:08
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:08
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аскорбиновая кислота 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Килограмм | 4 187,43 ₽ | 4 187,43 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)