Поставка продуктов питания: сок из фруктов и (или) овощей, овощи маринованные, икра кабачковая, томатная паста
Начальная цена45 193,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 259,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000045
ИКЗ
262575102068057510100100500010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:09
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок из фруктов и (или) овощей 10.32.19.112 Соки из фруктов восстановленные прочие | 410 Литр; кубический дециметр | 60,83 ₽ | 24 940,3 ₽ |
| 2 | Овощи маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 120 Килограмм | 78,67 ₽ | 9 440,4 ₽ |
| 3 | Икра кабачковая 10.39.17.119 Пюре и пасты овощные прочие | 42 Килограмм | 159,33 ₽ | 6 691,86 ₽ |
| 4 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 22 Килограмм | 187,33 ₽ | 4 121,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ