Поставка продуктов питания: крупы, масло подсолнечное рафинированное, мука пшеничная хлебопекарная

Запрос котировок в электронной форме № 0354200016126000046 опубликован 22.07.2026, 22:10 в ЕИС ИКЗ 262575102068057510100100510010000244
Начальная цена11 744,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 587,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000046
ИКЗ
262575102068057510100100510010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"

ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
15 Килограмм49,12 ₽736,8 ₽
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
25 Килограмм61,67 ₽1 541,75 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
10 Килограмм55,98 ₽559,8 ₽
4
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
20 Килограмм64,33 ₽1 286,6 ₽
5
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
20 Килограмм45,49 ₽909,8 ₽
6
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
30 Литр; кубический дециметр151,66 ₽4 549,8 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
45 Килограмм48 ₽2 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы