Поставка продуктов питания: творог, масло сливочное

Запрос котировок в электронной форме № 0354200016126000048 опубликован 22.07.2026, 22:11 в ЕИС ИКЗ 262575102068057510100100530011051244
Начальная цена104 496,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 224,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000048
ИКЗ
262575102068057510100100530011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:11
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"

ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
52 Килограмм1 003,73 ₽52 193,96 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
130 Килограмм402,33 ₽52 302,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы