Поставка продуктов питания: молоко питьевое, кефир, сметана, йогурт
Начальная цена115 966,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 798,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000049
ИКЗ
262575102068057510100100540011051244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:10
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:10
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 720 Литр; кубический дециметр | 85,04 ₽ | 61 228,8 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 200 Литр; кубический дециметр | 95,83 ₽ | 19 166 ₽ |
| 3 | Сметана 10.51.52.212 Сметана от 18,0 % до 22,0 % жирности | 22 Килограмм | 331,67 ₽ | 7 296,74 ₽ |
| 4 | Йогурт 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 195 Литр; кубический дециметр | 145 ₽ | 28 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)