Поставка продуктов питания: овощи
Начальная цена47 510,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 375,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000051
ИКЗ
262575102068057510100100560010113244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:12
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 120 Килограмм | 40,28 ₽ | 4 833,6 ₽ |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 410 Килограмм | 35,95 ₽ | 14 739,5 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 30 Килограмм | 32,79 ₽ | 983,7 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 145 Килограмм | 49,54 ₽ | 7 183,3 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 500 Килограмм | 39,54 ₽ | 19 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)