Поставка продуктов питания: рыба трескообразная мороженая, сельдь соленая
Начальная цена46 333,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 316,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000052
ИКЗ
262575102068057510100100570011020244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:13
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:13
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 100 Килограмм | 266,67 ₽ | 26 667 ₽ |
| 2 | Сельдь соленая 10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле | 50 Килограмм | 393,33 ₽ | 19 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ