Поставка продуктов питания: фрукты
Начальная цена58 208,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 910,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000056
ИКЗ
262575102068057510100100610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 22:14
Начало подачи заявок
22.07.2026, 22:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 225 Килограмм | 146,93 ₽ | 33 059,25 ₽ |
| 2 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 220 Килограмм | 112,05 ₽ | 24 651 ₽ |
| 3 | Лимоны 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 2 Килограмм | 249,28 ₽ | 498,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ