Поставка продуктов питания: сахар белый, соль пищевая
Начальная цена5 778,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 288,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000059
ИКЗ
262575102068057510100100580020000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 75 Килограмм | 74,23 ₽ | 5 567,25 ₽ |
| 2 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 10 Килограмм | 21,17 ₽ | 211,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ