Поставка продуктов питания: мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания

Запрос котировок в электронной форме № 0354200016126000060 опубликован 31.07.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262575102068057510100100550031012244
Начальная цена26 689,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 334,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000060
ИКЗ
262575102068057510100100550031012244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"

ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-905-8565167, oo_orel_crcn@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное
120 Килограмм222,41 ₽26 689,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы