Оказание услуг по проведению профессиональной гигиенической подготовке и аттестации (санминимум) работников учреждения
Начальная цена17 299,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 864,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200016126000061
ИКЗ
262575102068057510100100630028690244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 08:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ОРЛА"
ИНН-КПП
5751020680 - 575101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Местонахождение
Российская Федерация, 302031, Орловская обл, Орёл г, Елецкая ул, Д. 84
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-23+03:00
Контакты
Градобоева Эльвира Вячеславовна, 7-906-6649493, oo_orel_crcn@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение гигиенического обучения по заочной форме (без выдачи личной медицинской книжки) 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 23 Человек | 721,23 ₽ | 16 588,29 ₽ |
| 2 | Оформление, выдача и учет личных медицинских книжек 86.90.19.110 Услуги организаций санитарно-эпидемиологической службы | 2 Штука | 355,75 ₽ | 711,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ