Закупка бумаги для офисной техники (формат А4)

Электронный аукцион № 0354200016226000020 опубликован 24.07.2026, 15:59 в ЕИС ИКЗ 262575302412057530100100470011712244
Начальная цена85 872 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 293,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200016226000020
ИКЗ
262575302412057530100100470011712244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:59
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ЦЕНТР СПИД"

ИНН-КПП
5753024120 - 575301001
Почтовый адрес
302040, Орловская обл, г Орёл, Орловская обл, г Орёл, р-н Советский, ул Лескова, дом 31
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Лескова ул, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
4 (этаж)
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Лобанова Татьяна Владимировна, 8-4862-410048-209, Lobanova001@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
240 Пачка357,8 ₽85 872 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы