Закупка пробирок
Начальная цена120 000 ₽
Обеспечение контракта (7,2%)≈ 8 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200016426000017
ИКЗ
262575300788657530100100220013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:21
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:21
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:27
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООВФД"
ИНН-КПП
5753007886 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Андрианова ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Андрианова ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.65,66
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Борисов Павел Евгеньевич, 7-4862-415930, oo_buz_fizdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 15 000 Штука | 8 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ