Закупка регистрационных лент
Начальная цена33 200 ₽
Обеспечение контракта (7,2%)≈ 2 390,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200016426000019
ИКЗ
262575300788657530100100250011712244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:47
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООВФД"
ИНН-КПП
5753007886 - 575301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Андрианова ул, Д. 12А
Местонахождение
Российская Федерация, 302040, Орловская обл, Орёл г, Андрианова ул, Д. 12А
Место поставки и контакты
Место поставки
пом.65,66
Срок исполнения
2026-11-26+03:00
Контакты
Борисов Павел Евгеньевич, 7-4862-415930, oo_buz_fizdis@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 100 Штука | 332 ₽ | 33 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ