поставка треугольника Пиклера с горкой

Электронный аукцион № 0354200017126000049 опубликован 24.07.2026, 11:09 в ЕИС ИКЗ 262570200430157020100100550523230244
Начальная цена19 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000049
ИКЗ
262570200430157020100100550523230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:30
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-20+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Треугольник Пиклера с горкой
32.30.15.239 Инвентарь прочий для занятий спортом или для игр на открытом воздухе, не включенный в другие группировки
1 Штука19 500 ₽19 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы