поставка продуктов питания: мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена37 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 868,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000054
ИКЗ
262570200430157020100100670601012244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"
ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20 Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 130 Килограмм | 287,5 ₽ | 37 375 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)