поставка продуктов питания: какао-порошок, крупа манная, крупа овсяная, мука пшеничная хлебопекарная, крупа ячменная перловая, крупа пшено шлифованное, крупа гречневая, кофейный напиток, чай черный (ферментированный)

Электронный аукцион № 0354200017126000056 опубликован 11.08.2026, 08:52 в ЕИС ИКЗ 262570200430157020100100690550000244
Начальная цена7 968,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 398,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000056
ИКЗ
262570200430157020100100690550000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:52
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:30
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
20 Килограмм72,25 ₽1 445 ₽
2
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
2,4 Килограмм42 ₽100,8 ₽
3
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
10 Килограмм56,5 ₽565 ₽
4
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
1,5 Килограмм495 ₽742,5 ₽
5
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
2,94 Килограмм56,75 ₽166,85 ₽
6
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
60 Килограмм49,25 ₽2 955 ₽
7
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
10 Килограмм61,5 ₽615 ₽
8
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
2 Килограмм383,75 ₽767,5 ₽
9
Кофейный напиток
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
1,5 Килограмм407,5 ₽611,25 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы