поставка продуктов питания: кукуруза консервированная, огурцы консервированные

Электронный аукцион № 0354200017126000057 опубликован 11.08.2026, 08:53 в ЕИС ИКЗ 262570200430157020100100700561039244
Начальная цена5 721,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 286,07 ₽
44-ФЗ

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
19,74 Килограмм227,17 ₽4 484,34 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
12 Килограмм103,08 ₽1 236,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы