поставка продуктов питания: крахмал картофельный, макаронные изделия, рис, горох

Электронный аукцион № 0354200017126000059 опубликован 11.08.2026, 08:50 в ЕИС ИКЗ 262570200430157020100100720540000244
Начальная цена5 478,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 273,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000059
ИКЗ
262570200430157020100100720540000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крахмалы, кроме модифицированных
10.62.11.110 Крахмалы, кроме модифицированных
5 Килограмм77,5 ₽387,5 ₽
2
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
30 Килограмм73,75 ₽2 212,5 ₽
3
Изделия макаронные
10.73.11 Изделия макаронные и аналогичные мучные изделия
5 Килограмм73,75 ₽368,75 ₽
4
Рис
10.61.1 Рис полуобрушенный или полностью обрушенный, шелушеный или дробленый
20 Килограмм111,25 ₽2 225 ₽
5
Горох шлифованный
01.11.75.110 Зерно гороха
5 Килограмм57 ₽285 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы