поставка продуктов питания: сыры полутвердые
Начальная цена26 175 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 308,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000060
ИКЗ
262570200430157020100100650641051244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"
ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сыры полутвердые 10.51.40.120 Сыры полутвердые | 30 Килограмм | 872,5 ₽ | 26 175 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ