поставка продуктов питания: яйца куриные в скорлупе свежие

Электронный аукцион № 0354200017126000064 опубликован 12.08.2026, 08:21 в ЕИС ИКЗ 262570200430157020100100610670147244
Начальная цена38 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 922,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000064
ИКЗ
262570200430157020100100610670147244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
2 500 Штука15,38 ₽38 450 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы