поставка медицинских изделий (массажеры)

Электронный аукцион № 0354200017126000068 опубликован 14.08.2026, 10:21 в ЕИС ИКЗ 262570200430157020100100740693250244
Начальная цена5 166,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017126000068
ИКЗ
262570200430157020100100740693250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:21
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

БУ ОО "СРЦН Г. ЛИВНЫ"

ИНН-КПП
5702004301 - 570201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 303850, Орловская обл, Ливны г, Фрунзе ул, Д. 11

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Королева Татьяна Ивановна, 7-48677-20550, livny73@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
медицинские изделия (массажер для рук и пальцев электрический)
32.50.21.150 Массажеры
1 Штука2 973,33 ₽2 973,33 ₽
2
Массажер ручной для наружного применения, клинический
32.50.21.150 Массажеры
2 Штука800 ₽1 600 ₽
3
Массажер ручной для наружного применения, клинический
32.50.21.150 Массажеры
2 Штука296,67 ₽593,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы