Организация горячего питания студентов
Начальная цена909 432,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 094,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 471,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017526000001
ИКЗ
262575101771257510100100170015629244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:31
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:34
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БПОУ ОО "ОРЛОВСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
5751017712 - 575101001
Почтовый адрес
302002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, ПЛ. МИРА, Д. 9
Местонахождение
302002, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, ПЛ. МИРА, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Исаева Наталия Юрьевна, 7-4862-550018, omk57-buhgalter@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания студентов БПОУ ОО "Орловский музыкальный колледж" 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 17 479 Человеко-день | 52,03 ₽ | 909 432,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ