Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Карипразин ЖНВЛП
Начальная цена497 408,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 870,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000205
ИКЗ
262572000405457200100101900012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
22.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Володина Ирина сергеевна, 7-953-6106320, oo_buz_psyhbol@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КАРИПРАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 2 800 | 149,26 ₽ | 417 928 ₽ |
| 2 | КАРИПРАЗИН, КАПСУЛЫ 1.5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 560 Штука (шт) | 141,93 ₽ | 79 480,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ