Закупка пробирок для сбора образцов крови не вакуумных ИВД, с K3EDTA
Начальная цена12 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 624 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000208
ИКЗ
262572000405457200100101940013250244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-930-8681036, oopbks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K3EDTA 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 2 000 Штука | 6,24 ₽ | 12 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ