Закупка пробирок вакуумных

Электронный аукцион № 0354200017826000209 опубликован 31.07.2026, 09:35 в ЕИС ИКЗ 262572000405457200100101950013250244
Начальная цена29 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 456 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000209
ИКЗ
262572000405457200100101950013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:35
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"

ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-930-8681036, oopbks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки
1 000 Штука8,32 ₽8 320 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 500 Штука8,32 ₽20 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы