Закупка продуктов питания: молоко питьевое, кефир, сметана

Запрос котировок в электронной форме № 0354200017826000222 опубликован 07.08.2026, 09:56 в ЕИС ИКЗ 262572000405457200100102090011051244
Начальная цена1 523 469 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 234,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 76 173,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200017826000222
ИКЗ
262572000405457200100102090011051244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"

ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-930-8681036, oopbks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко питьевое
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
10 800 Литр; кубический дециметр84,43 ₽911 844 ₽
2
Кефир
10.51.52.140 Кефир
4 600 Литр; кубический дециметр97,25 ₽447 350 ₽
3
Сметана
10.51.52.212 Сметана от 18,0 % до 22,0 % жирности
500 Килограмм328,55 ₽164 275 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы