Закупка продуктов питания: мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания
Начальная цена934 122 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 706,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000223
ИКЗ
262572000405457200100102100011012244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:56
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:56
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-930-8681036, oopbks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания 10.12.20.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) замороженное | 4 200 Килограмм | 222,41 ₽ | 934 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)