Закупка продуктов питания: овощи
Начальная цена1 195 393 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 953,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 769,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200017826000224
ИКЗ
262572000405457200100102110010113244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:57
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:57
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-930-8681036, oopbks@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 5 000 Килограмм | 58,58 ₽ | 292 900 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 10 000 Килограмм | 57,32 ₽ | 573 200 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 2 200 Килограмм | 49,13 ₽ | 108 086 ₽ |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 2 500 Килограмм | 59,83 ₽ | 149 575 ₽ |
| 5 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 1 100 Килограмм | 65,12 ₽ | 71 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)