Закупка продуктов питания: сахар белый, соль пищевая

Электронный аукцион № 0354200017826000225 опубликован 07.08.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262572000405457200100102120010000244
Начальная цена115 579 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 778,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000225
ИКЗ
262572000405457200100102120010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"

ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-930-8681036, oopbks@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 500 Килограмм74,23 ₽111 345 ₽
2
Соль пищевая
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
200 Килограмм21,17 ₽4 234 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы