Закупка лекарственных препаратов для медицинского применения: Бензилбензоат, Флуконазол, Калия аспарагинат + магния аспарагинат, Калия аспарагинат + магния аспарагинат, Магния сульфат, Глибенкламид, Метформин (ЖНВЛП)

Электронный аукцион № 0354200017826000231 опубликован 13.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262572000405457200100101520042120244
Начальная цена42 807 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 140,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000231
ИКЗ
262572000405457200100101520042120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"

ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Володина Ирина Сергеевна, 7-953-6106320, oo_buz_psyhbol@orel-region.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ФЛУКОНАЗОЛ, КАПСУЛЫ 150 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
10020,47 ₽2 047 ₽
2
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 45.2 мг+40 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
2 500 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)1,88 ₽4 700 ₽
3
МЕТФОРМИН
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
6 0001,42 ₽8 520 ₽
4
БЕНЗИЛБЕНЗОАТ, МАЗЬ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 200 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
5 000 Грамм (г)0,68 ₽3 400 ₽
5
КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ, ТАБЛЕТКИ 175 мг+175 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.121 Добавки минеральные
15 000 Штука (шт)1,3 ₽19 500 ₽
6
ГЛИБЕНКЛАМИД, ТАБЛЕТКИ 5 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
3 600 Штука (шт)0,9 ₽3 240 ₽
7
МАГНИЯ СУЛЬФАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные
5 000 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл)0,28 ₽1 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы