Поставка конвертов и марок
Начальная цена23 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 175 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200017826000232
ИКЗ
262572000405457200100102180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
26.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п , Медицинская ул., зд. 47
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Юдина Елена Анатольевна, 7-920-0888757, oo_buz_psyhbol@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Конверт почтовый бумажный 17.23.12.110 Конверты, письма-секретки | 500 Штука | 45 ₽ | 22 500 ₽ |
| 2 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 100 Штука | 5 ₽ | 500 ₽ |
| 3 | Марка почтовая 58.19.14.110 Марки почтовые негашеные, гербовые и аналогичные марки | 50 Штука | 10 ₽ | 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ