Закупка лекарственного препарата для медицинского применения: Хлорпромазин ЖНВЛП
Начальная цена549 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0354200017826000234
ИКЗ
262572000405457200100101890022120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п , Медицинская ул., зд. 47
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Юдина Елена Анатольевна, 7-953-6106320, oo_buz_psyhbol@orel-region.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ХЛОРПРОМАЗИН 21.20.10.235 Препараты психотропные | 17 000 | 32,3 ₽ | 549 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ