Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ)
Начальная цена129 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 490 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200017826000238
ИКЗ
262572000405457200100101270027120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ООПБ"
ИНН-КПП
5720004054 - 572001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 302501, Орловская обл, Шиловский п , Медицинская ул., зд. 47
Местонахождение
302501, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. ОРЛОВСКИЙ, П. ШИЛОВСКИЙ, УЛ. МЕДИЦИНСКАЯ, ЗД. 47
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Юдина Елена Анатольевна, 7-906-6649493, oopb@orel.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 118 Рабочее место | 1 100 ₽ | 129 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ