Оказание охранных услуг

Запрос котировок в электронной форме № 0354200018426000001 опубликован 20.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 262575301739457530100100210018010244
Начальная цена271 999 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 360 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 199,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0354200018426000001
ИКЗ
262575301739457530100100210018010244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

БУКОО "ИВЦ"

ИНН-КПП
5753017394 - 575301001
Почтовый адрес
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 33, ПОМЕЩ. 49
Местонахождение
302028, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ОРЁЛ, Г. ОРЁЛ, УЛ. САЛТЫКОВА-ЩЕДРИНА, Д. 33, ПОМЕЩ. 49

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Перкина Ольга Александровна, 7-4862-457587, o.czentr@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
854 Человеко-час318,5 ₽271 999 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы